403723-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Prüfungen der ortsfesten elektrischen Anlagen und Betriebsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfungen der ortsfesten elektrischen Anlagen und Betriebsmittel
BeschreibungPrüfungen der ortsfesten elektrischen Anlagen und Betriebsmittel gemäß allgemeiner und technischer Leistungsbeschreibung nach Mengengerüst (geschätzt)
Interne Kennung204-10121242_1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrüfungen der ortsfesten elektrischen Anlagen und Betriebsmittel in Hannover (Los 1)
BeschreibungPrüfungen der ortsfesten elektrischen Anlagen und Betriebsmittel in Hannover gemäß allgemeiner und technischer Leistungsbeschreibung nach Mengengerüst (geschätzt)
Interne Kennung204-10121242_1 Los 1
LosLOT-0002
TitelPrüfungen der ortsfesten elektrischen Anlagen und Betriebsmittel in Grubenhagen (Los 2)
BeschreibungPrüfungen der ortsfesten elektrischen Anlagen und Betriebsmittel in Grubenhagen gemäß allgemeiner und technischer Leistungsbeschreibung nach Mengengerüst (geschätzt)
Interne Kennung204-10121242_1 (Los 2)