2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et prestations connexes de l’architecture Sûreté de la CNMSS sur les sites de Toulon et Paris.
Beschreibung: Maintenance et prestations connexes de l’architecture Sûreté de la CNMSS sur les sites de Toulon et Paris.
Interne Kennung: 26026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001