403739-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von medizinischem Personal – Usługa zabezpieczenia medycznego firmą zewnętrzną oraz zabezpieczenie lekarskie z podziałem na zadania
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa zabezpieczenia medycznego firmą zewnętrzną oraz zabezpieczenie lekarskie z podziałem na zadania
BeschreibungOpis: Przedmiotem zamówienia jest: Usługa zabezpieczenia medycznego firmą zewnętrzną oraz zabezpieczenie lekarskie z podziałem na zadania 1-4, która została określona szczegółowo w Opisie Przedmiotu Zamówienia, który stanowi załączniki nr 2 a – 2 d do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung234848-2025
Interne KennungZadanie 2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensZamawiający skrócił termin zgodnie z z art. 360 ust. 3 ustawy Pzp
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest: Usługa zabezpieczenia medycznego firmą zewnętrzną oraz zabezpieczenie lekarskie z podziałem na zadania 1-4, która została określona szczegółowo w Opisie Przedmiotu Zamówienia, który stanowi załączniki nr 2 a – 2 d do SWZ.
Interne Kennungzadanie nr 2
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
Optionen
Beschreibung der OptionenZgodnie z SWZ