403750-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Prestations de services d'assurance risques statutaires
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de services d'assurance risques statutaires
Beschreibungsouscription et gestion des contrats d'assurance
Interne Kennung26 039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001