403758-2021 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Baustelleneinrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21O90113_PR Plauen, Freiheitsstr. 2, Umbau und Sanierung
Referenznummer der Bekanntmachung: 21O90113
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45113000 Baustelleneinrichtung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
PR Plauen - Baustelleneinrichtung Garagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 5 m2 Lastverteilungsplatten, Stahl - 1 St Bauwasseranschluss herstellen - 50 m PE-100 Druckrohr DN 32 - 1 St Provisorischer Abwasseranschluss WC Container - 1 St Sanitärcontainer, 4 WC-Anlagen D/H - 40 StWo Sanitärcontainer, WC-Anlagen, Unterhalt - 75 m Bauzaun/Schutzzaun - 1 St Tor im Bauzaun, 7 m, rollbar - 4 St Schutz für Baumstamm d 50 - 100 cm