Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Isère (FRK24)
Land: Frankreich
Geschätzte Dauer
Andere Laufzeit: Unbekannt