2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE EN PLACE D'UN CONTRAT DE FOURNITURE ET DE SERVICE, COMPOSE DE FOURNITURE DE COMBUSTIBLE NECESSAIRE AU CHAUFFAGE, A LA PRODUCTION D'EAU CHAUDE-CONDUITE/ENTRETIEN/RENOUVELLEMENT MATERIEL
Beschreibung: Le présent marché concerne la mise en place d'un contrat de fourniture et de service. Il est composé, de la fourniture de combustible nécessaire au chauffage, et à la production de l'eau chaude sanitaire, de la prestation de conduite et d'entretien, de la prestation de garantie totale et de renouvellement de matériel. Description: Le marché de fourniture et de service est composé comme suit : La prestation forfaitaire de fourniture de combustible ou de chaleur, nécessaire au chauffage, avec un intéressement sur les économies d'énergie (prestation P1 MTI, ou PFI selon les sites). La prestation unitaire de fourniture de combustible nécessaire à la production ECS traitée (Prestation P1/2). La prestation forfaitaire de conduite et d'entretien des installations de distribution de chaleur, des installations de distribution ECS et des installations de traitement d'eau (Prestation P2). Les prestations forfaitaires de surveillance et de contrôle nécessaires au suivi des installations de production, de distribution ECS (Prestation P2). Les prestations forfaitaires de garantie totale des installations avec répartition (Prestation P3/2 GTR) composée des prestations P3/1 : réparation et remise en état et P3/2 renouvellement de matériel.
Interne Kennung: ECH0425
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1