403794-2024 - Ergebnis
Deutschland – Pyrotechnik – Signalpistolen-Munition 26,5 mm
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSignalpistolen-Munition 26,5 mm
BeschreibungHerstellung und Lieferung von 13 unterschiedlichen Signalpatronen Kaliber 26,5mm mit Aluminiumhülse.
Interne KennungQ-K2DE-R8734_Wiederholung
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39225500 Pyrotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35330000 Munition, 35331500 Patronen
5. Los
LosLOT-0001
TitelSignal DM36A1
Beschreibung150.000 EA
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSignal DM516
Beschreibung260.000 EA
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSignal DM19
Beschreibung31.200 EA
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelSignal DM37
Beschreibung12.000 EA
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelSignal DM27A1
Beschreibung10.800 EA
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelSignal DM22
Beschreibung42.000 EA
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelSignal DM24
Beschreibung74.400 EA
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelSignal DM11A2
Beschreibung181.200 EA
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelSignal DM13A2
Beschreibung144.000 EA
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelSignal DM15A2
Beschreibung126.000 EA
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelSignal DM21A1B1
Beschreibung140.400 EA
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelSignal DM23A1B1
Beschreibung82.800 EA
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelSignal DM47
Interne KennungLOT-0013