2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamcontract voor een ontwerpteam. Ingrijpende energetische renovaties van sociale huurwoningen te Braambeierhoekstraat 8340 Oostkerke en Vissersstraat, Watergangstraat 8340 Moerkerke
Beschreibung: Raamcontract voor een ontwerpteam. Ingrijpende energetische renovaties van sociale huurwoningen te Braambeierhoekstraat 8340 Oostkerke en Vissersstraat, Watergangstraat 8340 Moerkerke
Interne Kennung: Viv 5651 - Aanstellen ontwerpteam
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viv 5651 - Aanstellen ontwerpteam - 1
Interne Kennung: 1