2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande pour la fourniture de matériel électrique pour notre régie d’entretien
Beschreibung: Accord cadre mono-attributaire à bons de commande pour la fourniture de matériel électrique pour notre régie d’entretien
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot Unique
Beschreibung: Lot Unique