403855-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen des Sozialwesens – Marché de maîtrise d'oeuvre sociale pour la réhabilitation en site occupé des résidences ECOIN et THIBAUDE à Vaulx en Velin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de maîtrise d'oeuvre sociale pour la réhabilitation en site occupé des résidences ECOIN et THIBAUDE à Vaulx en Velin
BeschreibungMarché de maîtrise d'oeuvre sociale pour la réhabilitation en site occupé des résidences ECOIN et THIBAUDE à Vaulx en Velin
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
LosLOT-0001