2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acceptatie en verwerking van AB-hout
Beschreibung: Het accepteren en verwerken van AB-hout dat door Rd4 wordt ingezameld in het Rd4-gebied. Ca. 12.000 ton
Interne Kennung: GR260117/AKo/jva
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03416000 Holzabfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acceptatie en verwerking van AB-hout - 1. Regio Parkstad
Beschreibung: Het accepteren en verwerken van AB-hout dat door Rd4 wordt ingezameld in het Rd4-gebied. Ca. 5.000 ton
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -
Los: LOT-0002
Titel: Acceptatie en verwerking van AB-hout - 2. Regio Parkstad
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Acceptatie en verwerking van AB-hout - 3. Regio Maastricht
Beschreibung: Het accepteren en verwerken van AB-hout dat door Rd4 wordt ingezameld in het Rd4-gebied. Ca. 2.000 ton
Interne Kennung: 3