403938-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze – Errichtung einer Löschwasserzisterne im Industriegebiet Ost (Gessnerstraße, Halberstadt)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErrichtung einer Löschwasserzisterne im Industriegebiet Ost (Gessnerstraße, Halberstadt)
BeschreibungErrichtung einer Löschwasserzisterne
Interne Kennung3.5-6-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232000 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Rohrleitungen und Kabelnetze
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErrichtung einer Löschwasserzisterne im Industriegebiet Ost, Halberstadt
Interne KennungLOT-0000