403952-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungsleistungen ESTW Neubrandenburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEI66436
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherungsleistungen ESTW Neubrandenburg; Einsatz von Sicherungsaufsichtskräften und Sicherungspersonalen, Fester Absperrung, Signalisierung sowie Bahnerder, Schaltantragsteller, Bahnübergangsposten, Bahnübergangshilfsposten, Helfer im Bahnbetrieb, MobSi
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherungsleistungen gegen die Gefahren aus dem Eisenbahnbetrieb für das Bauvorhaben ESTW Neubrandenburg; Einsatz von Sicherungsaufsichtskräften und Sicherungspersonalen, Fester Absperrung, Signalisierung sowie Bahnerder, Schaltantragsteller, Bahnübergangsposten, Bahnübergangshilfsposten, Helfer im Bahnbetrieb, MobSi (konkrete Mengen gemäß Vergabeunterlagen).