See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SPGK_ABS/NBS - PfA 9.0, Müllheim - Schlingen, Str. 4280
Beschreibung: Im Zusammenhang mit der Realisierung der ABS/NBS Karlsruhe-Basel im Planfeststellungsabschnitt PfA 9.0 wird die Strecke 4280 mit einer Oberleitung der Regelbauart Re250 überspannt.
Interne Kennung: 22FEI61194
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001