See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants, services de péages, recharge électrique sur bornes et lavage automatique par cartes accréditives pour les véhicules de la Ville de Marseille
Beschreibung: Fourniture de carburants, services de péages, recharge électrique sur bornes publiques et lavage automatique par cartes accréditives pour les véhicules de la Ville de Marseille
Vorherige Bekanntmachung: 702347-2025
Interne Kennung: 25_1118
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen, 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren, 30163000 Kundenkreditkarten, 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants et de prestations de péages par cartes accréditives
Beschreibung: Fourniture de carburants et de prestations de péages par cartes accréditives
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen, 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren, 30163000 Kundenkreditkarten
Los: LOT-0002
Titel: Recharge électrique sur bornes publiques par cartes accréditives
Beschreibung: Recharge électrique sur bornes publiques par cartes accréditives
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Los: LOT-0003
Titel: Lavage automatique véhicule par cartes accréditives
Beschreibung: Lavage automatique véhicule par cartes accréditives
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de Badge télépéage pour Poids-Lourds
Beschreibung: Fourniture de Badge télépéage pour Poids-Lourds
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712210 Betrieb von Zahlstellen für Straßenbenutzungsgebühren