2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES DE TRANSPORT D'OEUVRES D'ART DANS LE CADRE DE L'ORGANISATION D'EXPOSITIONS DU PALAIS DE TOKYO
Beschreibung: Le marché public objet de la présente consultation, porte sur des prestations d'emballage, de conditionnement et de transport d'oeuvres d'art empruntées ou produites par le Palais de Tokyo dans le cadre de deux expositions se déroulant dans le bâtiment du Palais de Tokyo.
Interne Kennung: 07_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation a pour objet la passation d'un marché relatif à des prestations d'emballage, de conditionnement et de transport d'oeuvres d'art empruntées ou produites par le Palais de Tokyo dans le cadre de deux expositions présentées dans le bâtiment du Palais de Tokyo du 22 octobre 2025 au 15 février 2026 (dates susceptibles d'être modifiées par le Palais de Tokyo).