Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke
Erfüllungsort
Postanschrift: Szpital Powiatowy im. Prof. Romana Drewsa w Chodzieży ul. Żeromskiego 29
Stadt: Chodzież
Postleitzahl: 64-800
Land, Gliederung (NUTS): Pilski (PL411)