See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE TRAVAUX
Beschreibung: MARCHES DE TRAVAUX POUR LA CONSTRUCTION D'UN ESPACE CULTUREL A COURVILLE-SUR-EURE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENT-VRD
Beschreibung: TERRASSEMENT-VRD
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE PAREMENT BRIQUE
Beschreibung: GROS OEUVRE PAREMENT BRIQUE
Los: LOT-0003
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES-EXTERIEURES-FERMETURES
Beschreibung: MENUISERIES-EXTERIEURES-FERMETURES
Los: LOT-0005
Titel: SERRURERIE-METALLERIE
Beschreibung: SERRURERIE-METALLERIE
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Los: LOT-0007
Titel: PARQUET BOIS
Beschreibung: PARQUET BOIS
Los: LOT-0008
Titel: DOUBLAGE CLOISON ISOLATION
Beschreibung: DOUBLAGE CLOISON ISOLATION
Los: LOT-0009
Titel: FAUX PLAFONDS TOILE TENDUE
Beschreibung: FAUX PLAFONDS TOILE TENDUE
Los: LOT-0010
Titel: CHAPE CARRELAGE FAIENCE
Beschreibung: CHAPE CARRELAGE FAIENCE
Los: LOT-0011
Titel: SOLS SOUPLES
Beschreibung: SOLS SOUPLES
Los: LOT-0012
Titel: PEINTURE NETTOYAGE
Beschreibung: PEINTURE NETTOYAGE
Los: LOT-0013
Titel: PLOMBERIE - CHAUFFAGE- VENTILATION
Beschreibung: PLOMBERIE- CHAUFFAGE-VENTILATION
Los: LOT-0014
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Los: LOT-0015
Titel: SERRURERIE MECANIQUE ET TENTURES DE SCENE
Beschreibung: SERRURERIE MECANIQUE ET TENTURES DE SCENE
Los: LOT-0016
Titel: ECLAIRAGE DE SCENE, SONORISATION ET VIDEO
Beschreibung: ECLAIRAGE DE SCENE, SONORISATION ET VIDEO
Los: LOT-0017
Titel: EQUIPEMENT CINEMA
Beschreibung: EQUIPEMENT CINEMA
Los: LOT-0018
Titel: TRIBUNES TELESCOPIQUES
Beschreibung: TRIBUNES TELESCOPIQUES
Los: LOT-0019
Titel: AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: AMENAGEMENTS PAYSAGERS