2. Verfahren
Verfahren
Titel: Niederspannungsregler 250kVA
Beschreibung: Die BKW beabsichtigt Niederspannungsregler 250kVA gemäss technische Spezifikation zu beschaffen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vorschächte gemäss Ausschreibungsunterlagen