2. Verfahren
Verfahren
Titel: Automate de chercheur de métaphase
Beschreibung: Fourniture d’un appareillage de chercheur de métaphase, des prestations de maintenance et la fourniture des matériels et logiciels associés
Interne Kennung: 26-GHTA-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord Cadre
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture d’un automate de chercheur de métaphase, des prestations de maintenance, des matériels et logiciels associés.
Interne Kennung: Unique
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen