40402-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Überarbeitung des Wettbewerbsergebnisses Kultursaal Moosach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberarbeitung des Wettbewerbsergebnisses Kultursaal Moosach
BeschreibungSanierungsgebiet Moosach - Projekt "Neuordnung des Moosacher St.-Martins-Platzes mit Neubau Kultursaal und Azubiwohnen" Überarbeitung des Wettbewerbsergebnisses, Erstellung eines städtebaulich-freiraumplanerischen Rahmenplans
Interne KennungPLAN-2025-0010
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000