2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service d'assurance dommages-ouvrage pour Le Mans Métropole Habitat
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription et la gestion des contrats d'assurance construction pour Le Mans Métropole Habitat. Durée du marché : 48 mois
Interne Kennung: ASSURANCEDO2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1667764