See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de Multiplexeurs Optiques (ADTRAN FSP 3000) ou équivalents, Prestations de Maintenance et Autres Prestations Associées
Beschreibung: Acquisition de Multiplexeurs Optiques (ADTRAN FSP 3000) ou équivalents, Prestations de Maintenance et Autres Prestations Associées
Interne Kennung: 25ML099
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001