2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE RELATIF A LA MAINTENANCE ET A L'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE DE LA VILLE DE CARRIERES SUR SEINE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'exécution de prestations relatives à la fourniture, la conduite, l'entretien, les grosses réparations, le renouvellement, la garantie totale relatifs aux installations de chauffage, ECS, ventilation, traitement d'air, climatisation, traitement d'eau et connexes des installations listées en annexe1 du CCTP.
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001