404092-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Bauinstallationsarbeiten – ATELIERS HEDEKNIPPCHEN - Lot 9 - Équipements de cuisine et cantine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ATELIERS HEDEKNIPPCHEN - Lot 9 - Équipements de cuisine et cantine
Beschreibung: Le début des travaux est prévu pour décembre 2025. La durée des travaux est de 177 jours ouvrables (en phases).
Interne Kennung: 2501551
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1