See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa leków do apteki Zespołu Opieki Zdrowotnej w Busku-Zdroju
Beschreibung: Dostawa leków do apteki Zespołu Opieki Zdrowotnej w Busku-Zdroju
Vorherige Bekanntmachung: 58517-2026
Interne Kennung: ZOZ/DO/OM/ZP/10/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Załącznik nr 1
Beschreibung: Leki do apteki szpitalnej
Los: LOT-0003
Titel: Załącznik nr 3
Los: LOT-0004
Titel: Załącznik nr 4
Los: LOT-0005
Titel: Załącznik nr 5
Los: LOT-0006
Titel: Załącznik nr 6
Los: LOT-0008
Titel: Załącznik nr 8
Los: LOT-0009
Titel: Załącznik nr 9
Los: LOT-0010
Titel: Załącznik nr 10