See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung der Volksschule + Musikschule Zell am See Gewerk: Elektroinstallationen inkl. Brandschutz
Beschreibung: siehe Ausschreibungsunterlagen
Interne Kennung: WohnBerg/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-2226
Beschreibung: Sanierung der Volksschule + Musikschule Zell am See Gewerk: Elektroinstallationen inkl. Brandschutz
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäß Ausschreibungsunterlagen