2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE RELATIF A LA FOURNITURE ET A LA LIVRAISON DE CHEQUES-CULTURE POUR LES AGENTS DE L’ETABLISSEMENT PUBLIC DU MUSEE DU QUAI BRANLY-JACQUES CHIRAC
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de chèques culture à destination des agents de l’Établissement public du musée du quai Branly - Jacques Chirac.
Interne Kennung: 2026-MQB-00475-AC-00-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L’accord-cadre est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 120 000 € HT sur sa durée totale. La présente consultation est passée en procédure formalisée ouverte en application de l’article R.2124-1 du Code de la commande publique (appel d’offres ouvert) et soumise aux dispositions des articles R.2161-2 à R.2161-5 de ce même code.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001