2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service Management Tool (SMT)
Beschreibung: Het doel van deze Europese aanbestedingsprocedure is het afsluiten van een overeenkomst voor KVK voor een Service Management Tool, inclusief bijbehorende dienstverlening.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
Los: LOT-0000