404181-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Gründungszentrums luniq Green Economy
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGründungszentrums luniq Green Economy
BeschreibungLandschaftsbau
Interne KennungBEAN-2026-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLandschaftsbau - Gala
Interne KennungLOT-0000