2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC RELATIF AU NETTOYAGE DES LOCAUX DE LA MISSION LOCALE DE PARIS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le nettoyage des locaux de la Mission locale de Paris, de la vitrerie ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et l'évacuation des déchets pour les sites de la Mission locale de Paris afin de maintenir l'hygiène et la propreté dans les bâtiments concernés.
Interne Kennung: MLP/2026/AO/FMG/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le nettoyage des locaux de la Mission locale de Paris, de la vitrerie ainsi que la fourniture des consommables sanitaires et l’évacuation des déchets pour les sites de la Mission locale de Paris afin de maintenir l’hygiène et la propreté dans les bâtiments concernés.
Interne Kennung: 1