404194-2021 - ErgebnisDeutschland-Zossen: Tanklöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Großtanklöschfahrzeug TLF9000
Referenznummer der Bekanntmachung: V-21/0273
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144212 Tanklöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tanklöschfahrzeuge TLF9000
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Tanklöschfahrzeug TLF9000
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 2 Stück Großtanklöschfahrzeug TLF9000 an:
- Gemeinde Märkische Heide
- Amt Lieberose/Oberspreewald