Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Literatur an zwei Standorte
Referenznummer der Bekanntmachung: 211.21.219
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 22113000 Bücher für Bibliotheken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Literatur für zwei Standortbibliotheken
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja