2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACTUALISATION DES ORIENTATIONS D'URBANISME DE LA ZAC DU PETIT ARBOIS A AIX EN PROVENCE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de confier à un groupement de prestataires un marché de d'études en vue de l'actualisation du dossier de réalisation de la ZAC du petit Arbois à Aix en Provence
Interne Kennung: 25/19/LM16
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001