404222-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Kabelzubehör, isoliert – Muffen & Endverschlüsse BKW Energie AG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Muffen & Endverschlüsse BKW Energie AG
Beschreibung: Muffen & Endverschlüsse
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31340000 Kabelzubehör, isoliert
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NS - Muffen
Beschreibung: NS - Muffen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31340000 Kabelzubehör, isoliert, 44322000 Kabelzubehör
Los: LOT-0002
Titel: MS - Muffen: Kunststoffkabel
Beschreibung: MS - Muffen: Kunststoffkabel
Los: LOT-0003
Titel: MS - Muffen: Bleikabel
Beschreibung: MS - Muffen: Bleikabel
Los: LOT-0004
Titel: MS - Endverschlüsse: Steckendverschlüsse
Los: LOT-0005
Titel: MS - Endverschlüsse: Innenraum – und Freiluftendverschlüsse
Beschreibung: MS - Endverschlüsse: Innenraum – und Steckendverschlüsse