Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen, 45315500 Mittelspannungsarbeiten, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen, 51112000 Installation von Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen
Geschätzte Dauer
Andere Laufzeit: Unbekannt
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0