2. Verfahren
Verfahren
Titel: 963_221.1 Fenster aus Holz-Metall, Erweiterung Schulanlage Loreto, Zug
Beschreibung: Gemäss beiliegendem Leistungsverzeichnis / Baubeschrieb.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221100 Fenster