Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Wohnungsbaugesellschaft
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Energieliefer-Contracting
Referenznummer der Bekanntmachung: 20950001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 09323000 Fernwärme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Übernahme der Investition der Heizungsanlage (ggf. mit Blockheizkraftwerk), Instandhaltung, Wartung und Betrieb der Wärmeerzeugungsanlage im Rahmen eines
15-jährigen Wärmelieferungsvertrages.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung