Referenznummer der Bekanntmachung: 078.21I0323742000.84
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ActivPanels
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
86" ActivPanel (Interaktives Touch Display ohne Tafelflügel; Montage an Pylonen) 70" ActivPanel (Interaktives Touch Display ohne Tafelflügel; Montage an Pylonen) 86" ActivPanel Mobil (Interaktives Touch Display ohne Tafelflügel; mobil fahrbar)