See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk Elektroinstallationen
Beschreibung: Landesstelle OÖ - LED-Umrüstung Bereich Gang Nord
Interne Kennung: 10107947
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: 35. Abruf aus Los 2 - Regionallos Nord (Niederösterreich, Oberösterreich) - ÖGK OÖ_LSt. Linz - LED_Umrüstung Bereich Gang Nord
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-4625