404250-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigungsleistungen in 3 Schulobjekten (6 Lose) Los 1 bis 3: Unterhalts- u. Grundreinigung; Los 1a bis 3a: Glas- u. Rahmenreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigungsleistungen in 3 Schulobjekten (6 Lose) Los 1 bis 3: Unterhalts- u. Grundreinigung; Los 1a bis 3a: Glas- u. Rahmenreinigung
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen in 3 Schulobjekten (6 Lose) Los 1 bis 3: Unterhalts- u. Grundreinigung; Los 1a bis 3a: Glas- u. Rahmenreinigung
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 2 / 2026 (L)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Unterhalts- und Grundreinigung - Pestalozzischule Naumburg
BeschreibungLos 1: Unterhalts- und Grundreinigung - Pestalozzischule Naumburg
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 2 / 2026 (L) - Los 1
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung bis zu einem Jahr, wenn dies ausdrücklich schriftlich durch den Auftraggeber mitgeteilt wird
LosLOT-0002
TitelLos 2: Unterhalts- und Grundreinigung - Objekt Volkshochschule/ Musikschule/ Albert-Schweitzer-Schule, Seminarstraße 1
BeschreibungLos 2: Unterhalts- und Grundreinigung - Objekt Volkshochschule/ Musikschule/ Albert-Schweitzer-Schule, Seminarstraße 1
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 2 / 2026 (L) - Los 2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Unterhalts- und Grundreinigung - Berufsbildende Schulen Burgenlandkreis, Standort: Neidschützer Straße 1
BeschreibungLos 3: Unterhalts- und Grundreinigung - Berufsbildende Schulen Burgenlandkreis, Standort: Neidschützer Straße 1
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 2 / 2026 (L) - Los 3
LosLOT-0004
TitelLos 1a: Glas- und Rahmenreinigung - - Pestalozzischule Naumburg
BeschreibungLos 1a: Glas- und Rahmenreinigung - - Pestalozzischule Naumburg
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 2 / 2026 (L) - Los 1a
LosLOT-0005
TitelLos 2a: Glas- und Rahmenreinigung - - Objekt Volkshochschule/ Musikschule/ Albert-Schweitzer-Schule, Seminarstraße 1
BeschreibungLos 2a: Glas- und Rahmenreinigung - - Objekt Volkshochschule/ Musikschule/ Albert-Schweitzer-Schule, Seminarstraße 1
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 2 / 2026 (L) - Los 2a
LosLOT-0006
TitelLos 3a: Glas- und Rahmenreinigung - - Berufsbildende Schulen Burgenlandkreis, Standort: Neidschützer Straße 1
BeschreibungLos 3a: Glas- und Rahmenreinigung - - Berufsbildende Schulen Burgenlandkreis, Standort: Neidschützer Straße 1
Interne Kennung30.ZVS.4 / 60 / 2 / 2026 (L) - Los 3a