See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET INSTALLATION D'EQUIPEMENTS POUR LA COLLECTE DES DECHETS EN APPORT VOLONTAIRE SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU QUERCY CAUSSADAIS
Beschreibung: Le présent marché porte sur les points suivants : - Fourniture de conteneurs aériens en métal pour la collecte des déchets en apport volontaire - Fourniture de conteneurs semi-enterrés en métal pour la collecte des déchets en apport volontaire - Installation, remplacement, retrait et déplacement de conteneurs aériens pour la collecte des déchets en apport volontaire
Interne Kennung: F-PF-1742221
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de colonnes aériennes en métal
Beschreibung: Fourniture de colonnes aériennes en métal
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 44613800 Abfallcontainer, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de colonnes semi-enterrés en métal
Beschreibung: Fourniture de colonnes semi-enterrés en métal
Interne Kennung: 2