404263-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Lieferung zweier MLF DIN 14530-25, einem LF 10 DIN 14530-5 und HLF 10 DIN 14530-26
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung zweier MLF DIN 14530-25, einem LF 10 DIN 14530-5 und HLF 10 DIN 14530-26
BeschreibungLieferung zweier MLF DIN 14530-25, einem LF 10 DIN 14530-5 und HLF 10 DIN 14530-26
Interne Kennung4 LF Nohfelden
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLF 10
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeuges LF 10 nach DIN 14530-5 und DIN EN 1846 (Nohfelden)
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelHLF 10
BeschreibungLieferung eines Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 nach DIN 14530-26 und DIN EN 1846 (Namborn)
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
Titel2 MLF
BeschreibungLieferung von 2 Mittleren Löschfahrzeugen MLF nach DIN 14530-25 und DIN EN 1846 (Namborn/Nohfelden)
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelBeladungen
BeschreibungLieferung der Beladungen
Interne Kennung0004
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung