See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PN-37/26- Dostawa wyrobów medycznych w podziale na 17 Części
Beschreibung: Dostawa wyrobów medycznych w podziale na 17 Części
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fartuch medyczny
Beschreibung: Fartuch medyczny
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy
Los: LOT-0002
Titel: Czepek chirurgiczny typu furażerka męski
Beschreibung: Czepek chirurgiczny typu furażerka męski
Los: LOT-0003
Titel: Narzędzia chirurgiczne jednorazowego użytku
Beschreibung: Narzędzia chirurgiczne jednorazowego użytku
Los: LOT-0004
Titel: Smoczki na butelki bez lateksu
Beschreibung: Smoczki na butelki bez lateksu
Los: LOT-0005
Titel: Cewniki do trudnych transferów zarodków
Beschreibung: Cewniki do trudnych transferów zarodków
Los: LOT-0006
Titel: Lancety dla dorosłych
Beschreibung: Lancety dla dorosłych
Los: LOT-0007
Titel: Kateter inseminacyjny prosty
Beschreibung: Kateter inseminacyjny prosty
Los: LOT-0008
Titel: Drewniane patyczki do wymazów
Beschreibung: Drewniane patyczki do wymazów
Los: LOT-0009
Titel: Elektroda do monitorowania EKG u noworodków do aparatu MAC 600
Beschreibung: Elektroda do monitorowania EKG u noworodków do aparatu MAC 600
Los: LOT-0010
Titel: Kateter moczowodowy Nelaton dla noworodków
Beschreibung: Kateter moczowodowy Nelaton dla noworodków
Los: LOT-0011
Titel: Akcesoria do respiratora FABIAN
Beschreibung: Akcesoria do respiratora FABIAN
Los: LOT-0012
Titel: Przetworniki i czujnik do pomiaru ciśnienia i pomiarów hemodynamicznych
Beschreibung: Przetworniki i czujnik do pomiaru ciśnienia i pomiarów hemodynamicznych
Los: LOT-0013
Titel: Wymazówki sterylne
Beschreibung: Wymazówki sterylne
Los: LOT-0014
Titel: Czujnik przepływu do respiratora SLE6000
Beschreibung: Czujnik przepływu do respiratora SLE6000
Los: LOT-0015
Titel: Rękawice diagnostyczne nitrylowe bezpudrowe
Beschreibung: Rękawice diagnostyczne nitrylowe bezpudrowe
Los: LOT-0016
Titel: Rękawice diagnostyczne niejałowe, bezpudrowe z winylu
Beschreibung: Rękawice diagnostyczne niejałowe, bezpudrowe z winylu
Los: LOT-0017
Titel: Marker chirurgiczny
Beschreibung: Marker chirurgiczny