Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44621200 Heizkessel
Erfüllungsort
Postanschrift: Franz-Ziegler-Str. 28 b-k
Stadt: Brandenburg an der Havel
Postleitzahl: 14776
Land, Gliederung (NUTS): Brandenburg an der Havel, Kreisfreie Stadt (DE401)