2. Verfahren
Verfahren
Titel: PASSATION D’UN MARCHE D’ASSURANCE « RISQUES STATUTAIRES » POUR LES BESOINS DU SDIS DU NORD
Beschreibung: PASSATION D’UN MARCHE D’ASSURANCE « RISQUES STATUTAIRES » POUR LES BESOINS DU SDIS DU NORD
Interne Kennung: PPP1QE-237/6329/2026LV_ASSURANCES_RISQUES STATUTAIRES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026LV_ASSURANCES_RISQUES STATUTAIRES_1