404300-2021 - ErgebnisDeutschland-Waiblingen: Fertigmahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schul- und Kitaverpflegung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15894200 Fertigmahlzeiten - FA02 - FA03
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung von Mittagsverpflegung für die Schulmensen und Kindertageseinrichtungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Herstellung und Lieferung von Mittagsverpflegung für die Schillerschule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15894200 Fertigmahlzeiten - FA03
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von Mittagsverpflegung für die Mensa der Schillerschule (Grundschule).
Die Küche wird zur Zeit mit dem Verpflegungssystem Warmanlieferung betrieben.
Herstellung und Lieferung von Mittagsverpflegung für die Kita an der Schillerschule
Los-Nr.: 2
15894200 Fertigmahlzeiten - FA02
Herstellung und Lieferung von Mittagsverpflegung für die Kita an der Schillerschule.
Herstellung und Lieferung von Mittagsverpflegung für die Kita an der Friedensschule
Los-Nr.: 3
Herstellung und Lieferung von Mittagsverpflegung für die Kita an der Friedensschule Die Küche wird zur Zeit mit dem Verpflegungssystem Warmanlieferung betrieben.
Herstellung und Lieferung von Mittagsverpflegung für die Kita Berg-Bürg
Los-Nr.: 4
Herstellung und Lieferung von Mittagsverpflegung für die Kita Berg-Bürg.