Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Untere Landesbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstleistungsvereinbarung/Wartungsvertrag für Mehrschicht-Computertomograph (Auftragserweiterung)
Referenznummer der Bekanntmachung: 17/19
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erweiterung der Dienstleistungsvereinbarung/Wartungsvertrag vom 25.06.2019 zum CT
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erweiterung der Dienstleistungsvereinbarung/Wartungsvertrag vom 25.06.2019 zum CT. Die ursprüngliche Vergabe des CT-Gerätes ist in 2019 erfolgt.