Lieferung von 52 Rettungswagen Typs C für die Feuerwehr der Landeshauptstadt Düsseldorf im Zeitraum vom 01.01.2021 - 31.12.2024 gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 3 - IT-, Kommunikations- und Funktechniksystem
Hauptort der Ausführung:
Dienststellen der Landeshauptstadt Düsseldorf verteilt über das gesamte Stadtgebiet
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
IT-, Kommunkations- und Funktechnik